Дмитрий Демешин обсудил с «Амуром» итоги сезона
Губернатор Хабаровского края Дмитрий Демешин провел встречу с руководством, игроками и тренерским штабом хоккейного клуба «Амур». Участники встречи подвели итоги прошедшего сезона и обозначили задачи на будущее, сообщает «Дальневосточное обозрение». В этом году команда добилась заметного прогресса по сравнению с предыдущим сезоном: количество побед увеличилось с 18 до 26, а очков в турнирной таблице — … Читать далее Дмитрий Демешин обсудил с «Амуром» итоги сезона
Скопируйте и вставьте этот URL на ваш сайт под управлением WordPress
Скопируйте и вставьте этот код на ваш сайт