В Приморье ввели режим повышенной готовности ликвидации ЧС на объектах “Дальполиметалла”
Режим повышенной готовности ввели в Приморском крае. На сайте правительства региона опубликовано соответствующее постановление. Документ подписал губернатор Олег Кожемяко. Действие норматива распространяется на объекты АО “Горно-металлургический комплекс «Дальполиметалл”, сообщает “Дальневосточное обозрение”. В частности, режим повышенной готовности к ликвидации ЧС действует на территории Дальнегорского и Кавалеровского муниципальных округов. “Ввести режим повышенной готовности для органов управления и … Читать далее В Приморье ввели режим повышенной готовности ликвидации ЧС на объектах “Дальполиметалла”
Скопируйте и вставьте этот URL на ваш сайт под управлением WordPress
Скопируйте и вставьте этот код на ваш сайт