В Амурской области разрабатывают комплексную схему газоснабжения и газификации до 2046 года

В правительстве Амурской области рассказали о старте работ над комплексной схемой газоснабжения и газификации региона до 2046 года. Документ позволит повысить уровень газификации области на 32% уже через четыре года, сообщает «Дальневосточное обозрение». Как отметили в пресс-службе правительства региона, основной целью документа является определение перспектив развития, реконструкция и эффективное функционирование газотранспортной и газораспределительной систем области. … Читать далее В Амурской области разрабатывают комплексную схему газоснабжения и газификации до 2046 года