Приморские бизнесмены завышали цены на томографы

В Приморском крае двое руководителей коммерческих организаций обязались поставить региональному министерству здравоохранения два томографа. Когда аппараты пришли, выяснилось, что они не особо качественные, к тому же обошлись крайне дорого, сообщает «Дальневосточное обозрение». По условиям контракта, предприниматели обязались поставить в 2021 году две единицы томографов в больницы Приморского края. Бизнесмены при этом сильно завысили цены. Оборудование … Читать далее Приморские бизнесмены завышали цены на томографы