В Приморье развивают морское сообщение между городами
В Большом Камне появится пирс для прибрежных сообщений. Жители города давно просили власти наладить морское сообщение со столицей Приморского края, сообщает «Дальневосточное обозрение». Договоренность о строительстве пирса достигнута в ходе встречи губернатора Приморья Олегом Кожемяко и судостроителями. При их содействии и будет организовано возведение пристани. Кожемяко, в свою очередь, пообещал всяческую поддержку со стороны правительства … Читать далее В Приморье развивают морское сообщение между городами
Скопируйте и вставьте этот URL на ваш сайт под управлением WordPress
Скопируйте и вставьте этот код на ваш сайт